Симулятор Гаишника для iOS и Android

police

Сегодня мы анонсируем нашу новую игру: симулятор гаишника.

В ней вы начинаете играть за сержанта дорожно постовой службы и дальше вам предстоит подняться по карьерной лестнице. У вас будет 2 пути — честно останавливать нарушителей и выписывать штрафы или встать на скользкий путь коррупционера.

В игре будет 5 локаций — проселочная, загородная и городская дороги, автомагистраль и правительственная трасса.

Они отличаются кол-вом полос и типом машин, которые по ним передвигаются. Кроме этого — есть и другие отличия, например, выделенная полоса для общественного транспорта может быть только в городе. А знак с ограничением скорости в 20 км/ч гаишник даже при все желании не сможет поставить на правительственной трассе.

В начале игры вам будет доступна только проселочная дорога, а остальные будут открываться по мере карьерного роста вашего подопечного.

В игре будет 9 званий, от сержанта до полковника. Чем будут отличаться разные звания:

Во первых, доступ к разным локациям о которых я рассказывал в прошлый раз.

Во вторых, гаишнику с ростом звания полагается лучший автомобиль. Зачем он нужен в игре? Все очень просто — некоторых водители не желают останавливаться и нагло игнорируют ваш приказ. За такими придется отправляться в погоню успешный исход которой зависит от вашего автомобиля.

В третих, и, возможно, самое важное — это примочки. О них расскажу подробнее.

Для того, чтобы успешнее бороться с безопасностью дорожного движения ваш гаишник будет применять примочки. Они бывают 2 типов, легальные и не легальные. Легальные гаишник получает с каждым новым званием. Пример легальных: алко-детектор, радар, доступ к базе данных. Нелегальные: нужно будет покупать за кровно отобранные у водителей денежки. Нелегальные примочки более эффективные, но за их использование полагается штраф.